FZX Forum

FZX
Текущее время: 27-04, 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:42
Сообщения: 521
Откуда: Москва
220 - не поверю :smile:
могли на следущий пост передать...

_________________
Ремонт динамиков, восстановление акустики [url=http://аудиоремонт.рф/]http://АУДИОРЕМОНТ.РФ[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
это они тоже делали говорит три сьезда пришлось пролететь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 08:57
Сообщения: 443
Откуда: Москва
220 по встречной. Тату блин :lol:

Как могла разогнаться 6-ка до такой скорости? Ее столкнули с горы Арарат? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 17:32 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
ты знал ты знал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 09:52 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 19:29
Сообщения: 239
Откуда: Орловская обл., Мценск
Друга на FZ сюда к нам подтягивай! А то я всё один да один, как белая ворона.

_________________
Жги резину, а не землю (с) Biker Boyz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Всем превед.Гонял в Ярославль ну и на обратной дороге седне между Петровском и Переяславлем при завершении обгона почти в безобидной ситуации(мокрый асфальт + колея)почему-то в наеб-ся на правый бок.Скорость была где-то 120 поетому кувыркался я чертовски красиво,мот наверно тоже(((.Ну мне в общем нифига.У ракеты:1)Глушак правый по пизде;2)Рычаг переднего тормоза сточился до половины;3)Крутилку газа надо новую(а уменя еще ручьки на руле мягонькие паралоновые,где теперь такую добыть?)Ну а остальное мелочи:Руль маленько кривой,фару сместило в бок,кое-где царапушки, ну это все поправимо.ДА еще правый поворотник передний при включении не горит,а задний горит постоянно.На приборке лампочка тоже при правом вкл.горит постоянно.Чего ето может быть?И еще у кого какие соображения насчет глушителя,рычага ручника и крутилки газа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 22:57 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 08:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Андрюх,ты как всегда первый))))Я значица пару пальцев сверху маленько стер(перчатки протерлись), плечо левое децл побаливает и ушибилось место на боку где нога правая с туловищем соединяеца.Был во всей защите,что у меня есть:шлем,черепаха большая,наколенники,боты,перчатки.Куртку на локте продрал до налокотника,штаны местами насквозь тоже.Кароче защита рулед)))Вопросов пара:А на вднх,это мистермото чтоли?И что есть сракерские,они так называюца?Прям так и спрашивать?Крутилки думаю простые оставить,без подогрева.Руки и так не мерзнут.Так что если не лень подвози свои старые,встретимся пивка попьем)))А на концы руля надо слайдеры поставить,ну или как они там называюца


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:34 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
OposSum подскажи плс, где эти грузики чёртовы продаются ? То уже точить собирался, да нержи подходящей нет. И почём за ручки с подогревом ?


booldozer Жив , здоров, и ладно. Мот в конце концов всегда можно восстановить. А так легко отделался. По глушакам - я бы прямотоки заказал на штатный коллектор, если деньги есть. А так да, банки это бюджетно и без лишних проблем.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:30 
Да валом в любом мотомагазе! Хотя помню из Питера в Мск привозил,по заказу...может у вас в Мск с ними действительно траблы??? В БыкЛенде 100 % должны быть!
Ручки х.з. там 1 надо пропаивать,провод переломился,запаять и завулканизировать резиной, делов на час максимум,не отвлекаясь особо,надо посмотреть чего они сейчас стоят,я их до ума доводил,немного по электрике,не дороже 1000 думаю отдавать буду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
По банкам:заехал седне в большой авто магаз,посмотрел,и них-я не понял.КАК ЭТО сделать?Они же страшные,ежли тока на нее из нержи сверху одеть.И без резательно-сварочных работ не обойтись?В общем я совсем не втыкаю.Срочно нужен алгоритм этой работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:39 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB