FZX Forum

FZX
Текущее время: 04-05, 05:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Байкерский фестиваль в Тамани ...
СообщениеДобавлено: 09-09, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
Приветствую вас, други мои! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от посещения байкерского фестиваля на Тамани. В этот день поехали мы четырьмя аппратами. Была моя Машка, одна Хонда 400 кубовая, одна Сузуки 600 кубов и литровый Кавасаки. Пошли на тамань со скоростью в пределах 140-180, в зависимости от состояния дорожной обстановки. Приехав в Тамань, были неприятно удивлены. То, что раньше было бесплатным, то есть, посещение фестиваля байкерами, теперь обложили воходным билетом в 300 рублей. Отмахав 115 километров, было неохота ехать домой, не посетив самого фестиваля. Заплатили, нам повесили на руку какуюто хрень с номером и мы въехали. Напоминание №1: Заезжая на фестиваль на Кубани, берите все съестное и спиртное с собой, по максимуму!!! Организаторы совсем потеряли страх и совесть: 100 граммов шашлыка стоили на фестивале 350 рублей!!!!!! Все остальное в такой же пропорции. Я на таком пероприятии в первый раз. И, к сожалению, сразу же выхватил нетатив... Что я могу сказать по этому поводу? Слава богу, что я не местный и мне не нужно краснеть за это безжоговорочное Кубанское жлобство!!! Похоже, кулачество здесь осталось со времен царя! Пойла было море, плюс ко всему еще здесь проходил рок-фестиваль... Горло устало от крика, не возможно было перекричать агромадные стереустановки при общении друг с другом. Потом предстояло ехать домой... Выпито было немного: пиво, чуть-чтуь вина... плюс отъезд в 10 вечера... На выезде стояло 5 патрульных машин, проверяли всех выезжающих на трезвость. Некоторых сразу же заворичивали, я же, подъехав к инспектору, рванул ручку газа на себя и резко бросил сцепление! Машка прыгнула вперед, мент отскочил в сторону: 1-й заслон прошли! С о вторым было точно так же! 3, 4 и 5-й даже не стали подходить, видя такую атаку! Домой добрались без происшествий. Впечатлений море!

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 19:51
Сообщения: 216
Откуда: Мск
я в это время в темрюке отдыхал, тишина, море,пиво...кАйф! жаль в анапе не успели пересечься, мобилы небыло твоей...но похоже твой мот я всеж видел если он синий с хромучиМи дугами :)

_________________
фызыкс это круто! :cool:
мотостиль: http://l-romantik.narod.ru/kb.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 20:56 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-09, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 13:43
Сообщения: 35
Откуда: Москва
В эти выхи стартую на машине с семьёй на отдых в Анапу. Так что, если кто будет поблизости, можно попить винца...;))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB