FZX Forum

FZX
Текущее время: 29-04, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: orange project
СообщениеДобавлено: 21-09, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
Всем привет!) Давно я тут не появлялся. Переехали на новый хост, поздравляю...
Вот хочу поделиться своими успехами...

В своё время года два назад попал в аварию на моте...под замену колёса и всякая хрень по мелочи...в итоге не смог намутить колесо переднее...и решил поменять всю морду... тем более не нравился внешний вид... порыскал по сусекам...сначала нашёл вилку от сибера харька.... а потом подкинули мне полностью морду от него же...с колесом фарой и тд и тп...поэтому решил не мудрить и поменять по случаю всё сразу. Тут созрела идея поменять движку, тк компрессия на моей упала ниже некуда и появилась на прадажу свеженькая неушатанная движка 1фм. Купил её ...зачистил ... покрасил(жалко что так и не смог найти термо краску глянцевую, ну ничего мат тоже неплохо смотрится) на фото можно посмотреть что да как происходило... жаль фото хреновые с телефона..и не очень подробные. Но что есть=)

Соответственно решил сразу всё перекрасить.... раму...и весь навес.
Так вот выглядит рама с новой вилкой. Добился более агрессивной посадки и соответственно вида. управляемость тоже изменилась..тут уж каждый считает сам в какую сторону. Скажем так она стала ближе к моему стилю езды)
Изображение

Изображение
В то время пока баловался с вилкой, покрасился движок.) теперь он стал выглядеть весьма брутально)

Изображение

Изображение


Далее пару фоток накинутого оборудования правда не всего) И соответственно ничего не закреплено. Так просто посмотреть как будет в итоге)) Вот пока и всё) Проект в стадии завершения) Буду выкладывать новые фото по мере продвежения)

Изображение

Изображение


З.Ы. Извиняюсь за безграматность) Устал...неохота думать... может завтра поправлю)
Извиняюсь за качество фото...зеркалка на ремонте) В итоге фотосет будет в отличном качестве когда фотык из ремонта привезут)

Далее Список того что я сделал на данный момент. С удовольствием поделюсь инфой) Так что спрашивайте.

1) Покраска рамы навесного и двигателя
2) Перестановка морды от сибера харька( правда она на нём тоже не родная стояла...думается мне это с какой-то 400))) типа РФ или бандита) тормаза по сравнению с родными просто бомба!! останавливали 200 килограммовый сибер на раз два)
3) Собранная проводка в жгуты, красиво удобно ничего не торчит)
4) Замена оптики, хз откуда) Думается мне с луиса)
Воть пока и всё) ещё куча планов) Надеюсь хватит сил и денег)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:44 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
привет!)
Сначала хотел покрасить порошком но потом как представил что надо движку разбирать, прокладки ждать, опять собирать....ну нафиг...)

ну мотик у меня 87 года...скока кривых рук в нём побывало и все хотели сделать что-то с проводкой)) поэтому там было ппц)

Колпачки тоже покрашу...краски не хватило чутка)) + там надо пару косячков устранить по покраске))

Колёсные диски само-собой будут краситься)
Седло скорее буду менять на другое ещё не решил какое)
Всё находится ещё в стадии доделывания!) Ещё ооочень много идей!)

Вилка перевёртыш это круто...но найти я её так и не смог, может плохо искал... Да и не думаю что на нём можно будет прочувствовать разницу, под коленку на нём повороты проходить один фиг не удобно, да и трубы чиркают :roll:
Эту вилку честно сказать выбрал из-за того, как выглядит с ней моц) очень агрессивно! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:00 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
У меня катастрофически мало времени получается ему уделять... на это-то ушло 1.5 года...а если бы разбирал..)))

Не знаю...на счёт вилки... с чего ты взял что уменьшится неподрессорная масса?)

а на тему не там искал...) уж больно цена у моей шоколадная)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:27 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
Скажи интересно же)))

Ааа..точно=)
Комплектация: Два пера, ось, колесо, торм диски, суппорта, шланги тормозная машинка, Крыло, две маленьких фары, крепёж, проводка, ах да ещё покрышка и колодки)). Вроде всё) Ну по цене тут трудно сказать окончательную...скажу так... от 15 до 20 всё вышло) + не забываем что всё в идеальнейшем состоянии))) вотЬ)

может и был там зареген но я редко где пишу) Только теперь тут буду пописывать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:39 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
слушай это ты чего без моца 3й сезон??? ппц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:07 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
зачётный пепелац получился, тока вот клипоны это конечно лишнее помоему. недоверяю я им както.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 09:53 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
Kitayac

А почему ты им не доверяешь?) Отламывались когда-то?

Не знаю ... мне так удобно...я длинный и худой...+ я лучше байк чувствую когда в наклоне... а стиль езды у меня на фызыксе чисто спортивный)))) Как ни странно на Тльке езжу медленно и аккуратно как на чопере))) Боюсь я её!!! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:00 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-09, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 21-09, 00:44
Сообщения: 8
Откуда: Обнинск
=) Да, мот крайне универсален!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB