FZX Forum

FZX
Текущее время: 20-04, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:23 
да похую,дай мне хоть последнюю недельку понафлудить,потом не до суК будет!)))))))))))))или дай пизды админу!))))))))))))))))))))))))))))
колесо не снимал, у себя посмотрел... нету! либо во внутрях редуктора или вилки.....Так что....пора всё же переписывать мануалку :roll:
заиппал,давай порядок там вконтакте наводи....приватная беседа есть :oops: на связи завтра буду,на Питерском,сейчас пока на Мск номере и в сети... завтра всё в силе в 20:00 в шаверме???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:42 
В целом все в силе...Я завтра на экспертизу к 14-00...а там ХЗ. В общем есть вопросы, завтра будем решать.... :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:45 
Илья

Пиши ценник
:mrgreen:
Думаю несмертелен, а если что оригинал никуда не убежит...

Мануал нормуль :mrgreen: обошелся 4 года назад в 100 $ :cry:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:47 
OposSum
По мануалу все как ты сказал....есть некая "шайба"между редуктором и пером....у меня на редукторе со стороны пера ясный след по форме ....ГАЙКИ, которой я не помню...хуйня какая то....что то не так...надо у тя посмотреть....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 23:58 
ну тады встречаемся у меня а потом валим в шавермочную))) только надо ключи из машины достать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:30 
ОК, но мне надо пердолить как-то в гараж, перья, колеса, маятник, микродрель и др хуйню....Надо же байк на колеса поставить... Как решать будем :mrgreen: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:54 
бля! так и скажи,что мне надо будет заехать к тебе,всё забрать вместе с твоей задницей,поехать за пивом,оттащить в гараж железо,потом мы как обычно поедим на стоянку,по пути выпьем половину,припрёмся ко мне ,разберём передок мотика,убедимся что Жапы -жОПЫ дорьём остатки,снова придётся идти покупать пиво и потом переться в гараж! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 00:56 
:lol:
Есть еще вариант, я все гружу на свою машину.....дальше идет твой сценарий за исключением, что я пребываю в злом трезвом виде :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:01 
Есть одно но! тогда ты развозишь всякую пьянь....:roll: по контрольным точкам и толком мы ничего не делаем!
Короче,делаем как обычно! по моему! :cool: думаю все будут счастливы! и зайди на свою страницу!!!взял пример с меня..... :oops: ты когда освобождаешься??? может пораньше??? :idea:
я за тобой заеду, дорогой! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 01:12 
Блин говорю же....Я не могу зайти на свою страницу....мертвая она...

Могу принять твое приглашение в группу, но не могу ничего написать......
Я завтра ХЗ когда освобождаюсь. Я же говорю к двум на эксертизу. Менты сказали, что пол часа (у меня мега блат), торетически, после этого могу забить на работу ваще
:mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-02, 08:52 
Ну тогда теоретически,звони мне ,как только освободишься! если что,то мы найдём чем заняться ( не секс) :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:00 
:mrgreen: Секос в гараже не получился...Зато сделали много :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 00:10 
да ни хрена не сделали! ну порядок немного навели! я как всегда дорвался до болгары :twisted: :twisted: :twisted: немного поварили,я чучело!!!забыл фотик дома,так что фото отчёт позже будет! кстати,кому интересно,минимальное расстояние по центрам наших амориков 255мм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 22:31
Сообщения: 87
Откуда: Город над вольной Невой (Питер)
Андрюха ты мега сварщик :mrgreen:

_________________
FZX убитый в хлам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-02, 08:49 
Вот не надо грязных намёков! Двери на авто еще не отвалились! :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB