FZX Forum

FZX
Текущее время: 19-04, 08:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знакомство с ГАИшниками Анапы
СообщениеДобавлено: 29-04, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
Сегодня, забыв ключи от гаража , был вынужден поехать на работу. Со мной поехала моя жена. Взяли "Машку" и отправились на работу. Шлемы одевать не стали. На улице тепло и езда без них доставляла большое удовольствие. Как только подъехали к моему месту работы (база отдыха "Динамо"), нас догнала белая Тойота, в которой сидели два Гайца. Один из них был майор, другой, по-моему, старлей. Оба были без головных уборов и нагрудных знаков. Да, и совсем не представились, а потребовали сразу же документы, которые я им и предоставил. Велико же было их разочарование, когда они увидели, что мотоцикл официально зарегистрирован, да еще и застрахован, да еще и пройден ТО!!! Немного поскрипев мозгами, они намекнули на то, что составят протокол за езду на байке без каски. На что я им заметил: а какое вы вообще имеете на это моральное право, если сидели за рулем сами не пристегнутые? Начались препирания. Они настаивали на составлении протокола. Я был не против, только пообещал указать этот нюанс (ремни) в протоколе. Они были очень недовольны таким развитием дела. А, когда они стали сильно настаивать на составлении прокола, я пообещал открыть сайт в Анапе по беспределу со стороны ГАЙцов, где будут выкладываться все видеоролики с нарушениями сотрудников ГИБДД. Они просто ошалели от услышанного. Майор достал телефон, сфотографировал меня и заявил, что я об этом еще жестоко пожалею. Правда, документы отдал без составления протокола. Знайте все, кто едет в Анапу: местных ментов интересуют только деньги и ничего более. Забота о безопасности движения - это детская сказка, в которую уже взрослые не верят... Похоже, сайт все-таки придется делать[/b]

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 11:22
Сообщения: 247
А может ездить в шлеме?
Опасно всё таки без шлема.
Дааа а гайцы у вас знатные, особенно в Краснодаре:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-05, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
По сравнению с Анапой, Краснодарские мздоимцы сущие ребятишки! Наши, Анапские суки в погонах, заслуживают лишь только того, чтобы болтаться на столбе и отгонять ворон! На большее по своему интиллекту они не годятся. В ДПС берут одних дебилов. А все потому, что нормальные люди там долго не вытянут, уходят. И остаются одни дебилы. Вот в чем секрет! Недавно один приезжал на новейшем Лэнд Ровере... Заказывал новые госномера. В свое время я их штамповал сотнями тысяч штук ( работал в этой структуре). Поглядел я на эту харю: мне не хватило бы всей моей жизни, чтобы заработать на такой звездолет, а у него и тени смущения нет на лице!!! На мусорскую зарплату и так безбоязненно и нагло брать Лэнд Ровер!!! Долой политику, но то, что я увидел - это в картах называется ПЕРЕБОР!!! А на счет касок, так это не поможет на таких скоростях, на каких я катаюсь... Не люблю спать за рулем, несмотря на свои 52 года. :wink:

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 11:22
Сообщения: 247
Ну не знаю,это детишки меня на наркоту и оружие разводили 2 часа с переменным прессингом, только моё исключительное спокойствие и полная готовность пройти любую экспертизу в присутствии понятых :mrgreen: заставило их отпустить меня с миром и без денежного взноса :mrgreen: А шлем,страховку и ТО сейчас иметь приходиться хотя бы для того,чтобы гайцы себе звездолёты не покупали
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB