FZX Forum

FZX
Текущее время: 04-05, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:12 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
OposSum Если документы в порядке то повыносить моск менту занятие приятное, но оно не всегда стоит затраченного времени. Если есть уверенность в отсутствии возможности тебя поймать и "правильном" креплении номера на моте то проще забить на гайца болт, не уверен - не тормози.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:39 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
ну все правы в чём то правы, но я бы не стал перекрывать дорогу моту с пассажиром, который летит на меня совершая непонятные движения)) в любом случае)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:11 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
OposSum писал(а):
Но чисто инсктинкт самосохранения должен же быть банальный у человека???Хотя о чём это я?


хехехе улыбнуло)))) вообще неплохо было бы ещё рассказ пассажира услышать. увидеть точнее. для полноты так сказать картины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
Привет, друзья! Чёйт я прозевал очень интересный диспут. Я знаю, что со стороны Андрея сейчас в меня полетят булыги, но я гайцов вообще не замечаю, когда езжу на Машке. У нас мотоциклистов вообще не трогают и не гоняются за ними, запрещено. Единственно, что, может ДПС-ник махнуть волшебной полосатой палочкой в надежде на лоха, что остановится. А, видя, что ты едешь, как ни в чем ни бывало, остается с расстроенными чувствами и пошатнувшейся верой в магическую силу вверенного ему волшебного полосатого жезла... Вот, когда я за рулем своего Форда, тогда я останавливаюсь, тут уж никуда не денешься. Вчера и сегодня ездил в город. Пробка на въезде в Анапу в пределах 3-4 км. Скорость движения в пробке где-то в среднем 10 км/час. Я слетал в Анапу, получил медицинский страховой полис и приехал обратно меньше, чем за час. Следом за мной поехала Газель. Так вот он проездил более трех с половиной часов. Вот и разница в транспортных средствах!

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:01 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
Андрей, на последнее сообщение, пожалуй, и возразить то особо нечего... Все правильно. Это скорее желание отомстить за весь беспредел со стороны голубопогонников. А то, что мы в ответственности за тех, кто сидит у нас за спиной - неоспоримый факт. Согласен на все 100%!!! :oops:

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
а чё вы на меня то смотрите, я тоже всегда останавливаюсь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 20:14 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 19:51
Сообщения: 216
Откуда: Мск
итак сеня произошло :smile:
приехал, отстоял в очереди, подошли эксперты и стали смотреть с умнейшим видом на мот и всячески его щупать аки бабу, я даже смутился :twisted:
сначала сказали "что то нам не нравится площадка с номером двигателя. У тебя гладкая, а должна быть шершавая т.к. после фрезеровки". На это я ответил "типа ипонская фреза, она гладко пилит, вот на совке фреза как реальная фреза, после нее все отлично-задиры и раковины :lol: " . Уболтал, согласились
Перешли к номеру рамы... "чота выбито плохо" говорят мне дальше эксперты, "должно быть на голой раме, а потом сверху покрашено, а у тебя похоже били по краске, да и швы у дуплекса кривые... походу варили тут" . Я прихуел мальца. Они позвали еще экспертов. Осматривать стали вчетвером. Потом говорят "нада тереть растворителем, ты даешь добро?" я грю "делайте чо хотите ибо заебали меня". Ушли за растворителем. Возвращаются и говорят " мы постоновили что у тебя все нормально :twisted: , можешь валить отсюда.
Так шо вот так...

_________________
фызыкс это круто! :cool:
мотостиль: http://l-romantik.narod.ru/kb.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 08:57
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Damp
Пипец! И почему в этой стране так всегда? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:30 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:42
Сообщения: 46
Откуда: Moscow
Они ждали фразы -"Неее! Давайте без растворителя договоримся..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB