FZX Forum

FZX
Текущее время: 17-05, 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 23:54
Сообщения: 168
Откуда: г.Муром
Собратьям ПРИВЕТ!!!! Давно слежу за форумом, но вот только зарегистрировался. Мот взял в конце 2007, до этого гонял на нашем опозите. От FыZика в восторге- и внешность что надо, и начинка будь здоров)))) Вот только всю мощь мотора пока не ощутил, после Урала тяга полюбому круче. Но, как потом выяснил, карбы хандрили(свечи заливали) и резинки потрескались. Ну с этим справился, а теперь думаю поршневой заняться, уж очень она меня огорчает(((( Поскольку с импортными моторами секаса пока не имел, буду рад добрым советам :grin: По возможности и я помогу чем смогу, соображалка вроде не плохо работает))) Сам я живу в г.Муроме, работаю в Москве, на мотике катаюсь и там и там. Так что я за новые знакомства, общение и встречи!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 06:02 
Здарова :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 10:51 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-04, 08:57
Сообщения: 443
Откуда: Москва
Как говорится рады приветствовать! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-04, 15:42
Сообщения: 521
Откуда: Москва
Если надо, пиши в личку, могу посоветовать, как минимум, двух хороших специалистов по ремонту движков.

_________________
Ремонт динамиков, восстановление акустики [url=http://аудиоремонт.рф/]http://АУДИОРЕМОНТ.РФ[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-10, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 23:54
Сообщения: 168
Откуда: г.Муром
Спасибо за тёплый приём :grin:
Советом воспользуюсь конечно, если уж совсем туго будет))))

_________________
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь завернутый отверткой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 00:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:36
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Всем привет!
Зарегился, а познакомиться все времени небыло. Итак, я Юрий и я из Ульяновска. 2009 год для меня был годом который не забывается всю оставшуюся жизнь. Мой первый сезон на двух колесах. Щас все по порядку. FZX купили мы вместе с моим отцом в апреле месяце. Скажу сразу, что о таком аппарате я и мечтать не смел, планировал максимум 400-ку как обычно для начала. Но не вышло, отец сказал что через год-два мал он мне покажется, ну я и согласился. Так моим первым в жизни мотоциклом стал FZX 750. Все лето провел в авто школе, права получил в августе до этого, конечно, тренировался на площадках, осваивал новую для себя технику так как до этого ездил только на велосипеде. Отработав основные техники потихоньку начал выезжать в город, постепенно освоился, кучу раз катался на дачу за 20 км от города. На мотоцикле все окружающее воспринимается совершенно по иному, не так как из окна машины, для меня эти ощущения были настолько яркими и новыми, просто, сравнить не счем. Особенно когда выезжаешь за город на трассу, где дорога более менее получше и машин поменьше, такое наслаждение от движения, обычно езжу не больше 100км/ч самое большее разгонялся до 110, да мне оно и не главное, главное сам процесс движения что бы слышать не только свист ветра а еще и работу двигателя, ощущать как работает подвеска и т. п. Может поэтому я всегда был фанатом чопперов, но классика она для начала все же лучше. Фызиком доволен под завязку, думаю это и так понятно, по началу тяжеловат казался, но потом попривык, приноровился. Теперь меня от него шпателем не отдереж, и побоку все 400-ки.
Сезон закрыл в 10-х числах октября, официально у нас закрытие было 3-го октября.
Сейчас каждый день в гараже бываю, проверяю все ли в порядке, дуги сварганил. Жду. Скорей бы весна. И снова в седло, на свободу.
На этом пока все.
Вопросов пока нету так как все ок и ниче не болит(тьфу тьфу тьфу).
Очень рад, что есть форум по нашей модели. Рад знакомству.
Всем удачи!

С уважением
Maverick


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 06:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-10, 23:54
Сообщения: 168
Откуда: г.Муром
Рады приветствовать:-)

_________________
Шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь завернутый отверткой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:51 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 10:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
какой хороший ПАПА!)) Маверику везёт, он и с двухступенчатой коробкой не обламается) даже на вторую переключаться не надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:36
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Здорово!
Дуги сделал пока передние, по аналогии с теми что на картинке, только не такие широкие и черные, больше с целью защитить двигун, если что. Задние планирую тоже сделать в ближайшее время. Фоток пока нет, сделаю вывешу в соответствующем разделе.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:36
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Какая-то сложная тут методика вставки картинок, так и не врубился. Вобщем дуги такие же как в топике "Чертежи дуг на FZX" на первой же странице внизу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:08 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02-01, 17:36
Сообщения: 7
Откуда: Ульяновск
Спасиб как будут фотки закину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 17:20
Сообщения: 16
Откуда: СПб
:mrgreen: Здравствуйте Всем!!! Хочу прикупить FZX, до этого катался на совках, потом FZR250, потом ZZR400... Тем летом походив пешком - понял, что ОЧЕНЬ хочу мот, просто не могу без него!!!! Нашел байк за 100к, но читая форум подумал - не дорогова-то ли? :roll:

_________________
Надышаться можно только ветром...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB