FZX Forum

FZX
Текущее время: 03-05, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-11, 23:06 
А цепь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:09 
Продолжаем мучить птичку.Так как на помойках запарились искать выпуск,решили пойти другим путём,купили металопластиковую трубу для кондуктора. Гриша решился и я произвёл удаление ненужного отростка рамы :twisted:
ИзображениеИзображение
первые примерки:
ИзображениеИзображение
второй пошёл:
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 14:46 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В районе бывшего крепежа центральной подножки,будет вварен в коллектор флянец,примерно вот как тут нарисован:

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 21:34 
Будет еще разработан и сделан второй вариант. Не все трубы в 1 патрубок, а 4 в 2 и потом 2 в патрубок.

Сегодня заходил в ТАЗовское железо, видел нормальные трубы с фланцами и переходником 2 в 1как нам надо по 400р. Наверное надо брать таких пару и над ними извращаться впоследствии :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-11, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
IRON писал(а):
4 в 2 и потом 2 в патрубок.

хороший вариант, можно легко маневрировать двумя по раме. и эстетично. и ваще сделать как на шадовка и х4 я видел, просто по две трубы вверх задратые побокам. прям как драг выглядит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 10:36 
Ну яж говорил должны быть отдельно в продаже!На Фучика еще скатайся на выхах!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:08 
Не они не отдельно. Шарил инет, везде сварные, НО нам нормально 2 трубы это двое штанов, двое фланцев и трубы, т.е. то что нам надо. :mrgreen:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:10 
Kitayac писал(а):
IRON писал(а):
4 в 2 и потом 2 в патрубок.

хороший вариант, можно легко маневрировать двумя по раме. и эстетично. и ваще сделать как на шадовка и х4 я видел, просто по две трубы вверх задратые побокам. прям как драг выглядит)


Нееее....ты в тему не въехал :wink:
дальше по схеме сверху трубы уходят в проем маятника и выходят там, где щас часть пассажирского седла. Его не будет, байк одноместный будет, а потом по уровню седла маффлеры взад уходить за колесо будут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:12 
Сегодня нашел в Питере нужные концы за ту же цену что и в Мск, надо ехать заказывать :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-11, 21:31 
Отлично! Если что я с Мск притащу.но если будут на месте,то проще,я то не на авто(((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-11, 14:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
IRON писал(а):
дальше по схеме сверху трубы уходят в проем маятника и выходят там, где щас часть пассажирского седла. Его не будет, байк одноместный будет, а потом по уровню седла маффлеры взад уходить за колесо будут.



ну пиздёва! я же не спорю) я уже видел нечто похожее, в секстоне. тока он куда то делся! но смотрится оооочень апупительно!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:38 
Заказаны Диноджет Стейдж 3 и индивидуальные фильтры КН. Все вместе 327 $ :cry: Доедут через 2 недели :mad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-12, 22:44 
До Мск..... а там как получится.... Если не отправят в Е-бург,то заберу либо снова придётся просить Илью....Кстати,господа Москвичи,для общего дела никто не желает помочь??? Надо раз в неделю примерно в обед на 5 минут посетить гостиницу Ренессанс,забрать посылку. Если есть желающие,респект,уважуха и з\ч из каталога Американского по себестоимости! наладили доставку из Америки,но только до Мск((((
Очень надо!!!посылки обычно не более 10-13 кг,со стюардессой прилетают,надо у неё их забрать и либо в выходные пересечся со мной,либо отправить в СПб любой транспортной компанией( не за свой счёт естественно) За сие мероприятие ,либо дармовые з/ч как и писал выше,ну либо договоримся о индивидуальной оплате.... Есть желающие???Писать в личку!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
Мощная стюардесса:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 00:28 
а ты встреть посылочку,сам всё увидишь :roll:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB