FZX Forum

FZX
Текущее время: 03-05, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-06, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Превед Камрады!!!Ну вот,добрался до форума в кои то веки,решил ченидь накорябать.Живу счас на даче без всяческих айти технологий.За месяц:пролетел разок по МКАД от алтухи до М4,на работу когда дождя нет туда обратно в среднем 100км в день по той же М4 + еще по Е115,ну и проселками разными по настроению,ну и сегодня вылетел с дачи утром,пролетел первый раз москву насквозь с юга на север и по третьему кольцу.Впечатления:быстрее 140 без ветровика сдувает нах;М4 трасса достаточно убитая,прыгаю там реально,мож аморты жесковаты;водилы на больших внедорожниках борзеют больше всех;разок урюхался,съехал на обочину на скорости,а там песок с камнями-ЗАЩИТА РУЛЕД)))В общем все зашибись.Ну и пара-тройка вопросов к опытным райдерам:Мот стоял пару дней,смотрю жидкость по цвету тосол вытекает из патрубка,который в цилиндры идет и в углублениях движка получилась децельная лужа,у так пару раз,потом прошло-че это было?Заметил что не горит маленькая лампочка,что внизу фары(она у меня круглая),на что она влияет не знаю,центральная переключаеца нормально;сегодня после финиша в гараж закатывал шелест слышно,тормозные диски чтоли?Гдето потерял крышку что закрывает заднюю тормозную машинку,по парту №11 1UF-25B36-50.Мож завалялась у кого?И еще-бак бензина сжирает км за 150,это нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 22:30 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
Здорово Андрюх,как оно?Поворотники горят,вообще все горит,кроме этой лампочки.Я даже не сразу заметил,что она там есть,езжу на дальнем постоянно,когда просят переключица на ближний он получаеца както шибко близко,резкий овал света,а дальше темнота.Цепь вся смазаная,маленько растянулась,вначале натяг сильнее был.Мне показалось,что это диски передние шелестели,горячие были,расширились,залипли маленько.В потроха не лез ваще,ничо не менял,ни синхронил,свечи хотел както выкрутить ключа не нашел.Думаю эти мероприятия отложить на конец сезона,если что сломаю не так обидно будет.Раскручивал до 10тыс оборотов,все в норме,орет и прет мама не горюй.Может нету у меня ипонского ограничителя,сняли уже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:17 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
я чёт не могу со старта отжечь (или это опть дело настроек?) вроде откручиваю до семи тысяч даже, а он чуть ли не глохнет, а если с двух тыщ то прёт, но всё равно как то не сильно резво. можт у меня ещё приборы глючат конечно, но я до красно зоны на первой где то до 110 разгонялся, звезда задняя маленькая стоит, незнаю почему. надо разорятся на диноджет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:01 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
тормоза поставил,все ништяг,тормозной цилиндр оставил свой,маленько проапгрейдил крепление,пружина как родная подошла от восьмерки,гдето на передних тормозах у нее такая стоит,купил в магазе за 10 рублев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
не не сбуксом, просто уйти. ну я вобщем походу понял решение своей проблемы, сегодня менял свечи, три бедных одна наглухо чёрная, иголка запала походу. вот. качество открутил на пол оборота, думаю хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
приветствую,лампочка габаритов отключена ваще,ну и х. сним,фару поправил нормально стало.час назад резко торозил на пешеходном светафоре,не заметил его, обоими сразу,видимо задний пережал жопу потащило как на велике.фу бля еле выровнял,до сих пор в ахуе,пешеходы были тоже :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
позавчера один в один такая же ситуация была! боком прохерачил через переход мимо пешехода. резина гавно!! как пластмассовая, ваще не томозит, даже следа на асфальте не оставляет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 00:11
Сообщения: 106
Откуда: Москва
ну след я не посмотрел,темно уже было,но до етого все норм,диски горячие были,не дотронуца.резина irc tire


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 08:45 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 19:51
Сообщения: 216
Откуда: Мск
да...ирк и кингстар рулят, дайте два! (с) :twisted:

_________________
фызыкс это круто! :cool:
мотостиль: http://l-romantik.narod.ru/kb.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 20-04, 11:42
Сообщения: 46
Откуда: Moscow
Напешеходных переходах и автобусных остановках разметка такой херней нарисована- она писец какая скользкая! На машине не очень заметно, а вот на байке....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-07, 19:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
я по асфальту летел) у меня ща бриджстоун стоит, перед вроде ничё, в вот зад меня совсем писаться заставляет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB