FZX Forum

FZX
Текущее время: 18-05, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
С нашим солнышком в экипе свариться можно. Без него даже представить страшно падение, но с ним тоже не совсем комфортно, очень жарко... Приходится выбирать.

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:01 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
да водятлы берут количеством!! от одного увернулся, второй поймал. особенно женщины. я имею ввиду тех кому подарили права. это писец. и ведь не докажешь же. она знает что ей с третьей полосы парковаться удобней, попробуй переубеди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 21:56 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-04, 19:51
Сообщения: 216
Откуда: Мск
ВИКТОР писал(а):
С нашим солнышком в экипе свариться можно. Без него даже представить страшно падение, но с ним тоже не совсем комфортно, очень жарко... Приходится выбирать.

ты де в анапе обитаешь? Я мож заеду на недельку в июле к вам, есть маза изопить янтарного напитка :wink:

_________________
фызыкс это круто! :cool:
мотостиль: http://l-romantik.narod.ru/kb.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 17:38 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 11:02
Сообщения: 107
Откуда: Пермь
ВИКТОР писал(а):
Проходил на днях регистрацию в Анапе. Там тоже носом повели: а где номер движка? Я этим дебилам ответил: смотри в документах по таможне, там написано, что номера движка нет. Успокоились. Все прошло. Получил номер, хотя, он, честно говоря и не нужен. Я ни одному менту не останавливаюсь. У нас поголовно все ездят без номеров и никому не останавливаются. Приезжие портят настрой, заезжают с номерами... Так что, это блеф, надеть погоны и махать полосатой палочкой с криком: ЗАМРИ! Никто замирать не собирается и останавливаться тоже. Шакалы тоже думают головой: гнаться за японцем - 1/1000 процента вероятности его догнать. Времени уйдет уйма, а за это время на месте можно заработать на целую машину. И чего ради ему прыгать за зеленым виноградом?


Прыгают сволочи и даже так
http://teron.ru/index.php?showtopic=264913&st=0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
Даже сказать нечего. Все и так знают кто они, куда пойти, и что там делать...

_________________
Истина где-то между...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
ЭЛЕКТРОУДОЧНИКУ НАДО ПО БАШКЕ НАДАВАТЬ)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 18:24
Сообщения: 18
Откуда: АНАПА
Андрей, я живу не в самой Анапе, а рядом, в 5 километрах от нее. Не согласился бы жить в Анапе даже, если судом бы присудили! Постоянно глазеть на эти жующие хари отдыхающих!!! Для этого нужны крепкие нервы. Не переживайте, ребята, если кто будет в моих краях, однозначно найду время, чтобы уделить друзьям! За это будьте спокойны. Ну, а настоящие домашние вина - ради этого стоит посетить Анапу. Такого дома не попробуешь... Есть один дедушка, который готовит вина по старинным рецептам и его вина божественно хороши, я постоянно беру только у него. Не буду дразнить, приезжайте, сами попробуете.

_________________
БРАТОК, НЕ ГОНИ БЫСТРЕЙ, ЧЕМ МОЖЕТ ЛЕТАТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
я там тоже отметился)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-06, 23:37 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
Kitayac писал(а):
я там тоже отметился)


+1 :)

OposSum

ну там ведь не столько в скорости дело было (хотя понятно, что это потащило за сабой остальные проблемы, но все же), а от дураков не спастись...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 08:35 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 04-03, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
OposSum писал(а):
но он же не в чистом поле как суслик из норки перед мотиком выпрыгнул ,когда у того скорость была за сотню!? Проезжая мимо ДПС водитель должен быть готов что его остановят.


Как я понял, это уже второй пост ДПС был, на первом но не остановился по требованию (хотя если все доки в норме, то это бред, а с пассажиром тем более), соответственно на втором он тоже не собирался останавливаться (тем более ИДПС №1 тормозил не его) и выходка инспектора №2 (судя по постам на форуме он это делал не однократно :evil: ) была неожиданностью.

OposSum писал(а):
.может план перехват,а его мот был похож на мот из оринтировки???


На том же форуме народ жаловался, что на этом посту все мотоциклы тормозили подряд, доходило до 6-ти раз в день одного и того же.
Я думаю мало вероятно, что после 3-4 раза в один день на том же месте, кто-то из нас сидя на мото стал бы тормозить имея шанс ухода...

Спасибо :) Думаю эту пермскую тему можно закрыть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB