FZX Forum

FZX
Текущее время: 15-05, 13:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 14:48 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
Вообще я так подозреваю, что тут дело не в мото, а в человеке просто Сашок подсознательно ожидал, что мото уйдет из под него в свечку...хз, но у меня на разгоне чуть зобрало не оторвало (жарко было не закрыл, оставил 1 см зазор). Я думаю можно поднять характиристику ЧЗ и сравнить основные показатели...

_________________
Истина где-то между...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
Гри-Фон-Барон Вот именно, ожидал что разгон будет что руль из рук вырывать, а оказалось несколько не то...
Ну и ладно, и так мот не плохой.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-05, 11:19
Сообщения: 152
Откуда: Украина, Одесса
Сашок, у тебя реально с мотом проблема.....
когда я за*** крутить карбы и думал что просто делаю чтото не то - пригнал мот на сто к хорошему механику, он бедняга промучался, я взял у кореша с карбов катаны600 жиклеры 92,5 принес опять мучался- говорит неполучается разывить обороты ..я говорю ну и ладно , он его настроил как мог.. ..и вотя как выехал - так и чуть не ....))))) подхват такой - что я через три полосы перестроился в секунду кукую-то)) в руль вцепился..боялся сдует)))))) так что Саня механика вещь точная)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
Green_Quatrou Ещё от опыта зависит, и от ощущений. Я например скорость как таковую почти не чувствую. А с мотом кроме ужора бензина всё нормально, на 1 передаче 100 легко идёт, крутится до красной зоны свободно.

А вообще чем больше ездию на фызыксе тем больше хочу вимакс.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 18:33 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
SaSh`ok писал(а):
Гри-Фон-Барон Вот именно, ожидал что разгон будет что руль из рук вырывать, а оказалось несколько не то...
Ну и ладно, и так мот не плохой.


Просто в отличие от ЧЗ тут все с умом (стремно не с совка на япономото садиться, а наоборот), нормальная развесовка и управляемость, потому из рук не вырывает и на козла не рвет. Я уверен что ЧЗ уступает FZX буквально во всем кроме веса и проходимости. Соответственно дело не в нехватке мощи. А нехватка адреналина это совсем другая тема. Сними передние тормоза и катайся на задних, думаю за часок хорошей езды по Москве оставишь не 2 кг, а 10... :mrgreen:

_________________
Истина где-то между...


Последний раз редактировалось Гри-Фон-Барон 04-06, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:21 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 19:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-05, 15:27
Сообщения: 123
Откуда: Мск
Успел редакт сделать :mrgreen: вечно напишу потом редактирую :oops:

_________________
Истина где-то между...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-05, 12:04
Сообщения: 16
Откуда: Северодвинск, Архангельск
Вах!!! Ну вы тут и понаписали...жаль щас малость пьян (буквы расплываются), заметил про посадку радует что 180 не проблема!
А на счёт седла и дальняка, то я не из принцев...работал на Кр.Севере, спал в камазах сутками, а главное выдержал 1200км на интрудере750 нажопником с 30 кг за плечами! Люблю суровость, и лишний на жопу в дальняк не вскачет))) а только тот кто действительно хочет.

З.Ы. завтра все прочитаю и обмозгую! Всем спасибо!

_________________
Бэндер Браун Тёмное Холодного Брожения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
SaSh`ok а ты видел кроссовый ФЫЗЫКС? я думаю ЧЗ ему ну совсем в пипиську упирается) ты просто изначально вмакс хотел, поэтому подсознательно засираешь фызыкс, чтоб всё таки заставить себя купить вмакс) поставь dinojet stage 3 и будет тебе вылет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
Kitayac Я не засираю а стараюсь судить объективно. По поводу чз я понимаю что это сравнение очка и пальца, это просто пример мотоцикла с бешеным разгоном.

А вимакс рано или поздно я себе всётаки куплю.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 08:35 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-06, 18:07
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва
Хочеться добавить про мр. Мото. Салон большой, ремонт. возможности у них хорошие, поэтому моцы у них зачастую все крашенные и все сверкают как новенькие, а вот что с ним изначально было и вообще был ли это один моц или из нескольких собрали сказать сложно. Что впрочем не отменяет факта, что там также бывают очень и очень приличные аппараты.

P.S. По поводу фары. Квадратная смотрится как полный привет из 80-х. Поменял на двойную а-ля Триумф. Правда моц сейчас действительно разбил, но фара квадратная осталась целой, в гараже лежит. Так что это не показатель, да и странно думать, что моц которому больше 10 лет не падал.

_________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14-06, 18:07
Сообщения: 53
Откуда: г. Москва
По поводу ВМакса
Разговаривал с мотористами, говорят у FZXа мотор очень хороший при желании и легком тюнинге можно больше сотни лошадей с него снять.
А ведь он сильно легче ВМакса, думаю динамика должна быть сопоставимой.
Впринципе говорят можно и литровый мотор от FZRa поставить, они почти идентичны. Только смотреться некрасиво будет, а так те же 140 лошадей.

_________________
Хорошо смеется тот, кто стреляет первым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB