FZX Forum

FZX
Текущее время: 18-05, 11:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Мой вариант - всего лишь незадушенный мот. Это что-то такое невообразимое? Смену жиклёров и прочистку воздуховода в расчёт не беру.

А из предложенных дальнейших вариантов раздушки наиболее удачный и эффективный - фокус с нейтралью. Покажи мне, если есть ещё что-нибудь. Меня колышет ограничение на 8к оборотов.

Вот ты мне назвал номера целевых мотоциклов, и назвал с нехорошими мозгами. И вот приду я его смотреть, а там как раз проблемный вариант. И стоит ли мне его брать, зная заранее, что там косячина такая? Ну, действительно, я вообще не знаю, чтобы кто-нибудь бы на такое пошёл.

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не понял
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 11:22
Сообщения: 247
BaNZ писал(а):
И главное в нём противоречие - капитальная такая удавка...

Ну, почему более 10ти? Вон, япы каким-то чудом умудряются моты 2003 года выпуска продавать на своих аукционах и нормально.

Опоссум, ёлки-палки, что ты в него вцепился как в родного?
Просто я не хочу кататься на задушенном мотоцикле, что в этом плохого? Кому нравится обратное, я же не отговариваю.

А задушенный я не хочу принципиально. А то после первых вопросов "как валит?" и "а чё так мало?" я буду выглядеть как дебил под дружные советы "лучше бы бандюка 400го взял". Мне, конечно, не привыкать, но как-то надоело.

Всё должно быть красиво. И по возможности бескомпромисно.


Тебе FZX нужен или невообразимая круть за никакие деньги?
Даже удушенный фызик едет лучше любого другого однокубатурника.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 13:51 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не понял
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Saharov писал(а):
Тебе FZX нужен или невообразимая круть за никакие деньги?
- провокационный вопрос на самом деле.
Большинство народа то и берёт их таким макаром, умеренная круть за умеренные деньги.

Ну вот и славно. Вооружённый такими советами и буду выбирать из того, что есть на стоянках, как чего (не)навыбираю, отпишусь, может, кому интересно будет.

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 05:42
Сообщения: 67
Откуда: Кировград (66 rus)
BaNZ тебе уже ответили - надо недушенный, тогда покупай выпуска до 91 (или 93?) года, с мотором 1FM и шеститсупой коробкой. Но если тебя волнуют такие вещи как цифры на спидометре, то ты ошибся с выбром мота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 19:29
Сообщения: 239
Откуда: Орловская обл., Мценск
Люди, а ограничения только по спидометру бывают в скорости у нас? И как оно работает? У меня ощущение последнее время такое, что мот более 190км/ч не едет на шестой и далее 8000об/мин не набирает на этой скорости! А на пятой пробовать не хочется... Жалко мотик... Хотя если не ошибаюсь 8000об/мин это не менее 200км/ч должно быть.

_________________
Жги резину, а не землю (с) Biker Boyz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:02 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
OposSum писал(а):
В 2ух словах,подходишь к моту,заводишь,крутишь мотор,минут 5.Причём как резко до отсечки на 11500,так и медленно поднимая обороты. если за 5 минут работы не было ни одного перехода у мотора на 2 котла,значит это нужный тебе вариант.
- у меня тут возник нубский, но немаловажный вопрос. Крутить на N или приподнять ему жопу на подножке, ну, и... х)

Цитата:
Но если тебя волнуют такие вещи как цифры на спидометре, то ты ошибся с выбром мота.
- да они меня волнуют по стольку по скольку, но просто, если это возможно, то почему бы не попробывать?

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 15:25 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
OposSum По сути проблемма моска решается втыкновением такового от FZR либо вообще Dyna 2000 , с потерей от 3 до 9к рублей , зато раз и навсегда. Распиновку штатного моска я выкладывал.

BaNZ Мне например третий фызыкс по кпп больше понравился чем первый, владел обоими. Для первой части раздушки тебе понадобятся жиклёры в карбы по 2 шт 105 и 102.5 (извлекаются из бандитокарбов от 400) и желательно другой патрон в воздухан (KN например, он к тому же многоразовый). Проделав всё это на своём моте был очень обрадован. К тому же если мот изначально задушен, то износ меньше. Спидометр на 240 от хыджира подходит что родной.

ПС. Хыджир 1200 со светофора я на фызыксе нахлобучивал, FZS 600 тоже. Так что мот очень даже резвенький.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:45 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
OposSum Как только будет нормальная работа, хотябы приносящая 10к в месяц, моск от фазера куплю сразу. Только там тоже надо думать, по поводу наличия отсутствия у нас клапана в глушаке. Сезон по сути закрыт, наверное буду потихоньку притаскивать мот домой по кускам и собирать. Хочется к сезону устранить все косяки, а там тогда решать что делать.

Почему моск менять - думается в нём удушка ещё в прошивке есть, провал непонятный в середине. Посмотрим в итоге.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:26 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 25-04, 21:06
Сообщения: 735
Откуда: масква
я писец как горю ямахой жтс1000!!!! но чем больше я езжу на фызыксе, тем меньше думаю о его продаже для покупки вышеуказанного.! Ни за что его не сброшу, потому что он хорошый))) но повозится всё таки придётся. старый сцука, и это в любом случае даёт свои отпечатки!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
OposSum а как ты думаешь я на мот накопил ? так и выходило, жрал что придётся, роллтоны да пельмени, и накопил. И на запы тоже. Ибо достало меня обладание помойкой.... Но это тема отдельная.

По поводу мозгов - будем думать. Может от FZ или подобного. Но конечно дюна интереснее

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB