FZX Forum

FZX
Текущее время: 13-05, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 11:22
Сообщения: 247
[quote="SaSh`ok"]OposSum По сути проблемма моска решается втыкновением такового от FZR либо вообще Dyna 2000 , с потерей от 3 до 9к рублей , зато раз и навсегда. Распиновку штатного моска я выкладывал.

А ты уверен, что на трёшке это сработает?
И что такое ДИНА2000?

Просвети, пожалуйста :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я не понял
СообщениеДобавлено: 13-10, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 08-06, 11:22
Сообщения: 247
BaNZ писал(а):
Saharov писал(а):
Тебе FZX нужен или невообразимая круть за никакие деньги?
- провокационный вопрос на самом деле.
Большинство народа то и берёт их таким макаром, умеренная круть за умеренные деньги.

Что касаемо меня-я не знал, что купил.
Я искал классик с кубатурой 750.
Ну и сперва хотел продать, а потом вкурил:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:00 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 19:29
Сообщения: 239
Откуда: Орловская обл., Мценск
У моего знакомого Марка (он кстати был на старом форуме). Корочь он когда фызыка купил и прокатил меня, то у меня от разгона мозг прилип к черепной коробке просто!!! Смысл в том что через 15000км пробега он начал жаловаться что не едет нифига... У него он раздушен и я своими глазами видел как тах он крутил дальше разметки т.е. как бы в 14тыщ ! Так вот от такой постоянной езды мот умер через 15000 км... (компрессия по 4 была и палец загремел!) =(((( Я это к тому, что мне кажется не есть хорошо вот эти вот все нулевики и жиклеры, особенно если повышаются MAX обороты относительно заводских настроек... Конечно 8000 макс обороты это маловато (если бодаться с другим мото), но дальше видимо крутить уже не есть гуд =( Сам последнее время стараюсь далее восьми не крутить. Т.е. производитель самостоятельно решил проблему перекрута движка, но естественно не подумав что мот попадет в россию =)))) Это так размышления мои... Или по оборотам только на учебных мото ограничения?

_________________
Жги резину, а не землю (с) Biker Boyz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-04, 13:30
Сообщения: 707
Откуда: Москва юг
NLO Тааак.... У тебя же FZ , чем ты очень ценен для фызыксологии. Выкладывай какие у тебя максимальные обороты, сколько датчиков на зажигании и что на комутаторе написано. Очень полезные данные для науки.

8к крутят только учебные или без платы в спидометре, и то у меня платы нет, а крутит он до красной зоны легко. А вот копейка с троечным моском 8.5 и пестец крутила.

Saharov Дюна 2000 это тюнинговый коммутатор многорежимный, стоит баксофф 300, но конкретно под фызыкс не бывает, есть на фз и фзр, надо подбирать и думать, у нас же клапана нету. Ну и распиновку смотреть, но там всё просто. Тройка с пилёным спидом ничем не хуже других фызыксоф, даже лучше, движок более тяговит и передлачи длиньше. Ну и опять же, карбы.

ПС. Не понимаю опасений. Почему то на фзр такой же двиг от пуляний не дохнет, а у нас дохнуть должен. Я на своём меньше 160 только по городу ездию, и кручу до отсечки. Посыпется - продам.

_________________
У ручки газа есть только два положения...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 19:29
Сообщения: 239
Откуда: Орловская обл., Мценск
Оборотов у меня 12000. два датчика зажигания. И на коммутаторе написано не то что у вас и Марк мне сказал что то типа мол у вас он цифровой а у меня аналоговый, типа у вас круче... Это было давно может и перепутал по поводу его слов. Если очень надо посмотрю что написано.

_________________
Жги резину, а не землю (с) Biker Boyz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Цитата:
По сути проблемма моска решается втыкновением такового от FZR либо вообще Dyna 2000 , с потерей от 3 до 9к рублей , зато раз и навсегда.
- ооо, и в таком случае проблема решится? Ну, тогда это и не проблема вовсе, если заработает, конечно. :)

Цитата:
Почему то на фзр такой же двиг от пуляний не дохнет, а у нас дохнуть должен. Я на своём меньше 160 только по городу ездию, и кручу до отсечки.
- во, и я про тоже. Если можно, почему бы и не покрутить.

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Хлопцы, есть повод погадать на кофейной гуще.

Фотки гущи.

Изображение Изображение Изображение

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 14:31 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-10, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Дык, скину, но только после воскресенья, как сам до них доберусь.

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-10, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-07, 19:29
Сообщения: 239
Откуда: Орловская обл., Мценск
Корочь ехал сегодня по трассе и вспомнил про то что мы говорили. В общем на пятой скорости легко 9000об развил дальше не стал (сыкотно стало) спидометр с легкостью залег в отметку 180км/ч.

_________________
Жги резину, а не землю (с) Biker Boyz


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Ещё можно мне посоветовать в какие конкретно места нужно заглядывать ФЗХу при осмотре перед покупкой, чтобы не купить ведро с болтами. =)

NLO, ну, как я понимаю, он у тебя без ограничителя на 8к? А спид на 240 я хочу главным образом вообще для красоты.

З.Ы. Поначалу в планах была 400ка, сибика, как у всех, чтобы просто кататься, но потом я случайно увидел в разделе "дорожники" Его, увидел объём, цену, вспомнил, что мне говорили, что мот должен переть, ну вот и...

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 11:03 
(__.__)


Последний раз редактировалось OposSum 03-03, 14:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-10, 16:44
Сообщения: 53
Откуда: Владивосток
Ага, ясно.

Цитата:
течёт или нет термостат
- а это где?

А чем вилка качается? Какой там штуцер?

_________________
War... War never changes...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 19:11 
Обычный авто. Золотник, качать насосом. Но в общем это херня, сальники недорого стоят, лучше зеркало трубы без коррозии...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB